Соревнования по теннису

3 марта в  Центре современных молодежных видов спорта «Жесть» состоялся  Весенний Кубок Федерации спорта инвалидов Санкт-Петербурга по теннису на колясках. Турнир  собрал игроков  разных возрастных категорий, от 7 до 17 лет, готовых побороться за звание сильнейшего теннисиста. В соревнованиях приняли участие учащиеся и нашей школы: Пасунькин Павел (самый маленький участник турнира), Кондратьев Максим, Семенов Александр,  Аттар Александр, Валеева Елена, Макаров Роман. По накалу борьбы и непредсказуемости исходов некоторых матчей турнир напоминал настоящее профессиональное спортивное состязание, только проходившее в «домашней» атмосфере, наполненной позитивом участников, зрителей, судей и организаторов. В одиночном разряде почетное 3 место у Аттара Александра.  В «миксе» 3 место заняли Валеева Елена и Аттар Александр. Матч за первое место не доигран по техническим причинам и результаты будут известны позже. Отдельным призом был удостоен самый юный игрок турнира.