29 августа на районной педагогической конференции благодарственным  письмом администрации была награждена  Агеева Людмила Федоровна, Заслуженный учитель Российской Федерации, Отличник народного просвещения, Почетный житель Калининского района. 50 лет Людмила Фёдоровна работает в системе образования  Калининского района, 25 из них в школе-интернате №9.

За многолетний добросовестный труд, за большую работу по внедрению инновационных технологий, форм и методов обучения и воспитания учащихся с ограниченными возможностями здоровья Людмила Федоровна  в 2015 году награждена нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга».
Накопленные опыт и знания Людмила Федоровна активно передает молодым коллегам, являясь руководителем и координатором инновационной и методической работы. Накануне учебного года хочется ей пожелать здоровья  и творческих  успехов!!!!