12 сентября

12 сентября педагог ГБОУ школы-интерната№9  Иголкина Надежда Анатольевна приняла участие в IX научно-практической конференции «Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях: взгляд врача и педагога» и выступила на научно-практическом симпозиуме «Сохранение и укрепление здоровья, формирование культуры здоровья в образовательных организациях: сетевое взаимодействие и социальное партнёрство»  с  докладом на тему «Правильное питание-основа здорового образа жизни» Поздравляем Надежду Анатольевну с прекрасным выступлением!

1

12 сентября на базе ГБОУ школы-интерната №9 прошло первое занятие по подготовке к учебно-тренировочному выезду в посёлок Лосево группы учащихся с ОВЗ, занимающихся
Трейл-О. Второй год на базе школы с воспитанниками проводит занятия к..п.н.Алексей Михайлович Волков.
Надеемся на победы команды юных спортсменов!