13 декабря  в школе-интернате  прошёл городской семинар «ФГОС: Учёт и оценка достижений  учащихся как условие создания здоровьесозидающей среды».  В рамках сетевого взаимодействия   с кафедрой  педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека Санкт-Петербургской  академии постдипломного  педагогического образования   на базе школы-интерната в течение нескольких  в декабре проводится   городское  методическое  объединение «Здоровье в школе».  Заявленная  тема  очень актуальна и важна на сегодняшний день,  а  в школа-интернат имеет    большой опыт  по вопросам здоровьесбережения   и системе оценивания.

(открыть отзывы и пожелания)

*дважды кликните мышкой для увеличения записей

На семинаре были представлены  открытые уроки и мастер-классы по внеурочной деятельности.  Высокий профессиональный уровень  подготовки  отметили все участники  семинара.

**********************************************