март 2019

В рамках VIII  межрегиональной( с международным  участием) научно-практической  конференции «На пути к школе здоровья: потенциал цифрового образования»  на базе  ГБОУ школы-интерната № 9 Калининского района  проходила  секция №5 «Здоровьесозидающий потенциал  высокотехнологичной  среды  образовательной  организации, реализующей  адаптированные  основные общеобразовательные программы».

переход  на страницу с информацией

20.03. состоялся районный этап всероссийского  конкурса «Учитель здоровья». Районный  этап  «Учитель здоровья  Санкт-Петербурга».
Талавера Юлия Анатольевна- победитель районного этапа… (открыть)

12.03. Школьный турнир по флорболу (открыть)

10.03.  19 тур Премьер-Лиги  по футболу. (открыть)

06.03. ДШИ им. Ростроповича пригласили учащихся начальных классов на музыкальную сказку «Репка» (открыть)

05.03.  Премьера спектакля «Сказки Маршака» (открыть)

03.03.  Соревнования по теннису. (открыть)

01.03.  Праздник  «ПапыМамы». (открыть)

Региональный конкурс мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей (участников референдума).