Апрель 2019

Памятка по переходу на цифровое
эфирное телевидение

Центр телефонных обращений по единому номеру 081 принимает обращения граждан по вопросам подключения приставки, настройки телевизора для приема цифрового эфирного телевидения, а также по вопросам бесплатного круглогодичного проезда в пригородных поездах для льготных категорий граждан по телефону региональной горячей линии 246-80-81 в соответствии со следующим графиком:
  • Понедельник-четверг: 9:00 -18:00;
  • Пятница:9:00 -17:00;
  • Суббота и воскресенье: выходные дни.»

(открыть страницу)

*******************************************************

с 1 по 30  апреля в Центральной районной  детской библиотеке  нашего района проходит выставка «Сказка о царе Салтане» . Ученики 4-6 классов  нашей школы «прикоснулись » к сказочной действительности.

(перейти  на страницу)

07.04. 2019 ученики школы — интернат № 9  с учителем технологии Можаевой Ольгой Петровной побывали на «Открытых состязаниях Санкт-Петербурга по робототехнике 2019» в ТКК «Карнавал» от ГБОУ Президентского ФМЛ №239. Нашим ребятам там всё так понравилось, что данное мероприятие их вдохновило на участие в следующих соревнованиях в проектной деятельности.