районный семинар по обучению слушателей курсов ФГОС начального общего образования для детей с ОВЗ

14 марта в школе-интернате прошёл районный  семинар по обучению слушателей  курсов  ФГОС   начального общего образования для детей с ОВЗ. Школа-интернат в своей  основной  деятельности  занимается  обучением  детей  с НОДА  и имеет  огромный  опыт   работы в  области коррекционной  педагогики  и обучения  детей с ОВЗ.  Лучшие  педагогические  практики были представлены  учителями  на уроках  и коррекционных  занятиях. Много  нового, положительного и интересного  увидели   слушатели  районных  курсов. Некоторые  из них  впервые  столкнулись  с проблемой обучения  детей   с ДЦП, и  были  искренне  удивлены   учебными  достижениями наших  учеников.  Педагоги  уходили  с семинара  с чувством  большой благодарности и полного  удовлетворения,  много хороших и тёплых  слов было  сказано  в  адрес  учителей  нашего интерната.

IMG_4151IMG_429114--03---1