2 октября,  у памятника Учителю   на Учительской улице состоялась церемония посвящение  молодых  специалистов   Калининского  района в УЧИТЕЛЯ.  На церемонии присутствовали представители администрации  Калининского района, территориальной профсоюзной организации и молодые специалисты школ района. И.о. главы администрации Калининского района  Тимофеев  С.П поздравил  начинающих педагогов  с  вступлением  на  очень сложный педагогический   путь.

Желаем  нашим молодым  педагогам  Дорогову  Евгению Константиновичу, учителю биологии,  Иванишиной Алёне Сергеевне, педагогу-дефектологу, Титовой  Анастасии Игоревне, учителю начальных классов, Фуртыго Анастасии Александровне, учителю-логопеду, творческих успехов  и побед, надеемся, что выбор  профессии  их  не разочарует.

*****************************

3 октября в преддверии   дня  Учителя  в  администрации Калининского района  состоялась церемония  награждения  педагогов .   За большую  работу  по развитию социального партнёрства,  за активное  взаимодействие с Духовной Православной Академией на благо воспитания детей  директор школы-интерната   Матюхина Елена  Владимировна  получила благодарность  главы  администрации,  также благодарностью  была награждена воспитатель школы-интерната Смекалова Галина Сергеевна  за многолетний плодотворный труд в системе образования  Калининского района.

***********************