•  Массовые  и культурно-развлекательные  мероприятия  с приглашением  различных  организаций   проводиться  не  будут.   Досуговые  мероприятия   во  второй половине  дня  также  временно  не проводятся.
  •  Общешкольное собрание  родителей проводиться  не будет.  Классные родительские собрания будут организованы с учётом санитарно-эпидемиологической обстановки. Индивидуальные   консультации с родителями учеников  будут  проводиться  классными руководителями  и учителями-предметниками по предварительной договорённости.
  • По всем интересующим вопросам  родители (законные представители) обучающихся могут обратиться к администрации школы-интерната в часы приёма по предварительной записи по телефону: 417-64-71.

Приложение:

открыть документ о проф.ОРВИ и  гриппа