продолжение

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой в мире,  в условиях сохранения рисков распространения COVID – 19, администрация ГБОУ школы-интерната № 9 вынуждена внести изменения в режим работы  учреждения. Просим с понимаем  отнестись  к нововведениям!

• Школа-интернат  работает  очно с  соблюдением  санитарно-гигиенических  требований  в условиях профилактики  и предотвращения распространения COVID-19
  • Режим работы школы-интерната круглосуточный:

для воспитанников интернатских групп  с недельным проживанием в интернате — с понедельника  08.30  до пятницы 18.00

для воспитанников п-4 классов, 6Г, 9Г  без ночного пребывания – ежедневно с 9.00 до 16.00

для воспитанников 5-11 классов без ночного пребывания – ежедневно с 8.30 до 16.00

• График   начала занятий:

—    в начальной школе —  09.50.

—   в  5-11 классах  ———   09.00.

• На  входе  в школе  ученикам будет измеряться температура. При показаниях 37.0 и выше школьники  до занятий не  будут допущены.

Родители  учеников  на этажи  не  допускаются.  Работники школы (классные руководители, воспитатели  и помощники воспитателей)  будут сопровождать  школьников в классы.

• Нахождение  в здании  школы-интерната  родителей желательно  в масках.

Все  уроки в 5-11 классы, кроме  ИЗО, музыки, труда, информатики, АФК  будут проводиться  в закреплённых за каждым классом учебных кабинетах. При проведении  лабораторных работ на уроках физики и химии  будут созданы условия  для проведения занятий  в специализированных кабинетах.