21 декабря 2015 года клуб «БасКИ» при содружестве с коррекционной школой №584 Выборгского района «Озерки» провел городские соревнования по баскетболу на колясках среди юниоров «НОВЫЙ СТАРТ». Участниками юниорских стартов стали учащиеся школы-интерната №9 Калининского района, школы №584 Выборгского района (школа «Озерки»), школы №616 «Динамика» Адмиралтейского района и  дома-интерната для детей с отклонениями в умственном развитии №1 (Петергоф).

Судья соревнований – Андрей Гениевич Макеев – заслуженный мастер спорта, бронзовый призер олимпиады 1976 года и действующий тренер клуба «БасКИ».

Каждая из команд сыграла две игры, по результатам которых команда школы-интерната №9 заняла третье место.

Поздравляем команду  с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в спортивной подготовке!

jO5LP8TwcxQ

GVTf_hGTYt8 IMG_6369 KV64Be86bBk