2 февраля в Доме Детского творчества Калининского района проходил районный этап городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Конкурс стал доброй традицией, количество участников с каждым годом растёт. В этом году  приняло участие  более 1200  воспитанников детских садов  и учащихся образовательных  учреждений в возрасте от 6 до 18 лет.

Вокальный ансамбль нашей школы «Звонкие голоса» под руководством  Присич Светланы Валерьевны (учитель музыки) каждый год  принимает участие в этом конкурсе в номинациях «Зримая песня» и «Вокальное искусство». Четвертый год подряд участники ансамбля занимают 1 место в районе.

От нашей школы выступал  Павлов Иван (2а класс). Иван  участвовал в номинации «Вокальное искусство»  и исполнил «Песню про пожарных». Жюри по достоинству оценило отличное выступление и присудило ему 1 место.

Павлов Иван

Поздравляем!!!!!!