1 декабря к Международному дню инвалида  для учащихся начальной школы состоялся небольшой концерт «Искусство дарует радость». Перед учащимися выступила цирковая студия подростково-молодежного клуба «Бригантина».

 

 

В промежутках между номерами вниманию наших ребят  были представлены мультипликационные фильмы, которые входили в детскую программу Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров», проходившего в Санкт-Петербурге 24 и 25 ноября 2017 года: «Тамара», «Подарок», «Про Диму», «Веревки».

 

 

Для учащихся основной школы в этот же состоялся небольшой рок-концерт. Иван Здравков исполнил на акустической гитаре романсы,  песни собственного сочинения, а также хиты мирового уровня: ДДТ «Это всё», Metallica «Nothing Else Matters», Deep Purple «Smoke On the Water», композиции В. Цоя.  Учащиеся были под впечатлением и не хотели отпускать автора и исполнителя Ивана Здравкова, не услышав песню на бис.

 

 

4 декабря в рамках благотворительной акции «Подарок другу» и межшкольного проекта «Детство —  территория добра» ученики 667 гимназии Невского района подготовили для наших школьников небольшие подарки.