Аллея добра

13  мая 2019 на территории школы-интерната № 9 Калининского района  была  посажена  Аллея добра.  Выпускники  школы-интерната  и  ученики 184,179 и 138 школ Калининского района  посадили  кусты сирени. В  марте 2019 года стартовал IV экологический марафон «Дети — району», который проводился в сотрудничестве с народным экологическим движением «Круг жизни».  В марафоне приняли участие 39 школ Калининского района, в каждой из которых был организован сбор макулатуры. Наибольшее количество макулатуры собрали ученики школы № 184, 179 и 138. Благодаря  этой акции  в обмен на сданную макулатуру были получены саженцы  деревьев и кустарников для высадки у районных социально-значимых объектов. Таким  объектом стала наша школа-интернат.   От лица  всех учащихся и работников  выражаю  благодарность администрации  Калининского района и волонтёрской  организации «Круг жизни» за  возможность  участия в таком социально значимом проекте.  Аллея добра, высаженная сегодня, на территории школы-интерната  всегда будет  радовать  своей  красотой.

ссылка на скачивания фото для участников акции