Количество первых (подготовительных) классов в 2017-2018 учебном году

Класс                                                 количество  мест           количество свободных мест

•  Подготовительный А           –          5 человек,       (1 свободное место)
  •  Подготовительный Б            –          5 человек,       (1 свободное место)
  •  Подготовительный В            –          5 человек,       (свободных мест нет)

Зачисление в первый класс осуществляется при наличии рекомендации
Центральной психолого-медико-педагогической комиссии (ЦПМПК)

Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия Санкт-Петербурга

Распоряжение комитета по образованию «Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Для приемов документов создана школьная приемная комиссия  в составе:
председатель комиссии — Матюхина Е.В., директор школы -интерната;
члены комиссии — Жирова Т.Б., заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа), Осокина Е.Б.,  ответственная за формирование электронных баз данных, «Параграф», портал «Петербургское образование»

Правила приема в школу-интернат №9

Правила приема граждан в общеобразовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего. основного общего и среднего общего образования