Гала-концерт «Весна Победы»

30 апреля в школе-интернате №9 проходил Гала-концерт «Весна Победы» посвящённый 70-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Весь год ученики и педагоги нашей школы были участниками совместного  с ЦВР проекта «Праздник Победы».
21 3Ребята и педагоги приняли участие в конкурсе чтецов, конкурсе песен о войне и театрализованном представлении «Фронтовые рассказы». Лучшие выступления были показаны на Гала-концерте, также в нём приняли участие и воспитанники вокальной и танцевальной студии ЦВР. Все участники конкурса получили грамоты от Администрации ЦВР и Муниципального совета «Гражданка». Зрители долго аплодировали участникам концерта и выходили из зала со слезами на глазах. Прекрасный подарок получился у наших ребят к Великому Празднику!