Наличие оборудованных учебных кабинетов

Во всех учебных кабинетах, школы-интерната,  имеются:

• компьютер с подключением к локальной сети для работы  с электронным классным журналом и сети Интернет;
  • акустическая система, веб-камера, микрофон для проведения дистанционных уроков;
  • яркая ЖК панель 42 дюйма используется вместо видеопроектора и экрана и позволяет выводить изображение для всего класса даже  при включенном освещении.
  • имеются специализированные кабинеты физики, естествознания, информатики, технологии (делопроизводства), СБО.
    Данные кабинеты оборудованы интерактивными досками и видеопроекторами.
  • имеется кабинет дистанционного обучения на 6 посадочных мест
    оборудован индивидуальными кабинами. Предусматривает  одновременное проведение уроков 6 преподавателями.

Имеются специальные клавиатуры и джойстики для инвалидов:

• с увеличенным размером клавиш программируемые  клавиатуры;
  • с жесткой пластиковой накладкой на клавиатуру.

Кабинеты естествознание, информатика, технология, физика дополнительно оснащены проектором, интерактивной доской и другими объектами для проведения практических занятий по предмету.
Кабинет естествознания оснащен двумя  цифровыми лабораториями и цифровым микроскопом.

дистстол специализированныйклавиатуры сенсорные

клавиатуры сенсорны_интерактивны стол6 велосипед для обучения лиц с НОДА_