НОКО 2018

********************************************************************************************************************

Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества условий
осуществления образовательной деятельности организациями

1.1. Показатели,  характеризующие  критерий  «Открытость  и доступность информации об организации» на странице сайта. (открыть раздел)

1.2. Сведения о педагогических    работниках организации.  (открыть раздел)

1.3. Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателем услуг (открыть раздел)

1.4. Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан,
поступивших в организацию от получателя образовательных услуг. (открыть раздел)

2. Показатели,    характеризующие    общий    критерий    оценки качества
образовательной  деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, касающийся комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

2.1. Материально-техническое и информационное обеспечение организации. (открыть раздел)

2.2. Наличие необходимых условий для охраны и укрепления здоровья,организации питания обучающихся. (открыть раздел)

2.3. Условия для индивидуальной работы с обучающимися. (открыть раздел)

2.4. Наличие дополнительных образовательных программ. (открыть раздел)

2.5. Развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях.(открыть раздел)

2.6. Возможности оказания психолого-педагогической, медицинской и
социальной помощи обучающимся.(открыть раздел)

2.7. Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. (открыть раздел)

****************************************************************************

Результаты анкетирования получателей образовательных услуг, полученные в электронной форме

3. Показатели, характеризующие общий критерий
оценки условий качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, касающийся доброжелательности, вежливости, компетентности работников.

(результаты анкетирования получателей образовательных услуг, полученные в электронной форме.)

3.1. Доля получателей образовательных услуг, положительно оценивающих доброжелательность и вежливость работников организации от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг.

3.2. Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных компетентностью работников организации, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг.

4. Показатели, характеризующие общий критерий
оценки условий качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, касающиеся удовлетворенности качеством образовательной деятельности организаций

4.1. Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных материально-техническим обеспечением организации, от
общего числа опрошенных получателей образовательных
услуг.

4.2. Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных качеством предоставляемых образовательных услуг, от
общего числа опрошенных получателей образовательных услуг.

4.3. Доля получателей образовательных услуг, которые готовы рекомендовать организацию родственникам и знакомым, от
общего числа опрошенных получателей образовательных услуг.