ФГОС ОВЗ

• Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с НОДА (вариант 6.2) ( с изменениями на 01.09.2018) (файл pdf)

• Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с НОДА (вариант 6.3) (с  изменениями на 01.09.2017)    ( ОВЗ-вариант-6.3.  ( файл_pdf)

ФГОС НОО

• Основная образовательная программа начального общего образования  (ФГОС  НОО),  адаптированная для обучающихся с  НОДА и НОДА  с задержкой психического развития (с изменениями на 01.09.2017)   ООП-НОО-ФГОС (файл pdf)

ООП начальной школы

•  Основная образовательная программа начального общего образования,  адаптированная для обучающих  с  НОДА и умственной  отсталостью  в  лёгкой степени ( с изменениями  на 01.09.2017)   осн обр прог (файл  pdf)

• Основная образовательная программа начального общего образования, адаптированная для обучающихся с НОДА и умственной отсталостью в умеренной степени ( с изменениями на 01.09.2017)     осн-обр-прог (файл pdf)

Основная школа

ФГОС ООО

• Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО), адаптированная для обучающихся с НОДА и НОДА с задержкой психического развития (с изменениями на 01.09.2018)    (файл pdf)

ООП основной  школы

•  Основная образовательная программа основного общего образования, адаптированная для обучающихся с НОДА и НОДА с задержкой психического развития (с изменениями на 01.09.2017). ООП в осн.школе (файл pdf)

• Основная образовательная программа основного общего образования, адаптированная для обучающихся с НОДА  с лёгкой степенью умственной отсталости. (с изменениями на 01.09.2018)  (файл pdf)

Средняя школа