Отличные результаты!

01.02.2015  в спортивном комплексе «Газпром» Кировского района прошло Первенство Санкт-Петербурга по паралимпийскому виду спорта Бочча. Учащиеся школы-интерната № 9 Калининского района соревновались в классах: ВС1- Чупраков Владислав, ученик 1б класса, ВС4–Куцоба Ольга, ученица 10а класса, Градова Виктория, ученица 1а* класса, ВС5 – Веретенников Алексей, ученик 9а класса.

Веретенников А. -1 место, Куцоба О. - 2 место

КуцобаО. и Градова В. игра бочча

Чупраков В. первый старт

Спортсмены показали отличные результаты:

Веретенников Алексей – 1 место,

Куцоба Ольга – 2 место,

Градова Виктория — 4 место,

Чупраков Владислав – 5 место.

Поздравляем учащихся и их тренеров-учителей АФК: Гончарову Елену Александровну и Шуляковскую Ирину Владимировну!

Чупраков В. первый старт                                                                                 Участники Первенства СПб