«Возьмемся за руки, друзья!»

13 ноября 2014 года в  библиотеке –филиале №13 СПб ГБУК «ЦБС Калининского района» в рамках Фестиваля национальных культур прошел день украинской национальной культуры.  На праздничную программу «Возьмемся за руки, друзья!», посвященную дню Украины,  были приглашены учащиеся нашей школы. ??????????????????????????????????????????????????????????????

На вечере присутствовали члены РОО УНКА СПб, лауреаты международных музыкальных конкурсов  Пащенко Светлана, Власов Василий, Седун Алла, Соловьева Валентина, руководитель группы «Рось» Валентин Иващенко. Праздничную программу начала художница, поэтесса, композитор Екатерина Даниловна Планина, которая выступила в роли искрометной и веселой поэтессы. Зажигательные разудалые украинские песни Валентина Иващенко подняли с места наших ребят, которые пустили в пляс. В вечере принимали участие танцевальная, вокальные группы из подростково-молодежных клубов «Непокоренных», «Бригантина», «Галактика». Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере.

На выставке «Украинские мотивы» были представлены работы дошкольников и учащихся нашей школы.