юбилей 60 лет

28 октября в школе-интернате  состоялся праздничный концерт, посвящённый 60-летнему юбилею.  Школа собрала в этот день всех педагогов, кто работал и работает сегодня.
В числе приглашённых были представители администрации Санкт-Петербурга и  Калининского района, профсоюзной организации, представители  учреждений  профессионального обучения  педагогов.
Среди гостей были наши добрые друзья, социальные партнёры, с которыми сложились  тёплые дружеские  отношения: Санкт Петербургская  Духовная  Академия Русской Православной Церкви, Дом Детского Творчества Калининского района, Спортивная  детско-юношеская школа №1 Калининского района, Клуб спортивных танцев «Бригантина»

Благодарности и поздравительные письма

Праздник получился ярким и запоминающимся, творческие выступления детей создали  атмосферу радости и добра.  Много хороших  слов и поздравлений  прозвучало в этот день.  С большим удовольствием  побывали на  экскурсии  по  школе-интернату  бывшие сотрудники.

С юбилеем, родная школа!  Радости и процветания тебе!

************************************************************************************************

25 ноября в школе-интернате № 9 прошла вторая часть празднования  60-летнего юбилея школы. На празднике присутствовало около двухсот  выпускников и педагоги, которые в разные годы трудились в школе-интернате № 9.

В программе вечера был концерт, экскурсия по школе, которая сильно изменилась после капитального ремонта,  чаепитие в школьной столовой  и встречи выпускников со своими педагогами.    Во время концерта  была возможность вспомнить историю школы, представленную в фильмах, познакомится с сегодняшним днём учителей и воспитанников, узнать об их достижениях и победах.

В концерте приняли участие: ученики Музыкальной школы №7 Выборгского района, образцовый коллектив  вокальная студия «У семи озёр» и неоднократный  победитель Международных конкурсов воспитанник школы-интерната Лавров Константин.

Свои пожелания  коллективу педагогов и впечатления оставили выпускники на стенде «Моя школа- это..» Много радости, улыбок и тёплых слов принёс этот день.