Информация для родителей будущих первоклассников

14 ноября 2020 года в школе интернате №9 дистанционно прошел единый общегородской День открытых дверей

Количество мест  и плановая численность обучающихся в 2020-2021 учебном году составляет  15 человек

КлассПлановая численность
(учеников)
Количество свободных мест
Подготовительный А55
Подготовительный Б55
Подготовительный В55
Итого1515

Подача заявления и зачисление на обучение по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья осуществляется на основании заключения территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Калининского района (ТПМПК) (ссылка).

Памятка по приему в 1  (подготовительный) класс на 2021-2022 уч.год

• Срок подачи заявлений

Прием электронных заявлений, поданных через портал государственных и муниципальных услуг либо многофункциональные центры либо заявлений в очной форме в первые (подготовительные) классы от родителей (законных представителей), проживающих в Санкт-Петербурге, с 1 апреля 2021 по 30 июня 2021 года.

Информация о приеме в первый (подготовительный) класс школы-интерната №9:

1. о комплектовании первых классов на 2021-2022 учебный год (отрыть файл).

2. положение о школьной приемной комиссии;положение о школьной приемной комиссии  (открыть файл)

3. состав школьной приемной комиссии (пункт 4, 5  приказа №142-0 0б организации приема детей в 1 (подготовительный) класс на 2021-2022 уч.год) (открыть файл);

4. график работы школьной приемной комиссии (открыть файл)

5. информация о составе и графике работы конфликтной комиссии  на сайте администрации Калининского района Санкт-Петербурга . (перейти на сайт)

6. перечень документов, необходимых для предоставления в школьную приемную комиссию (открыть фйл)

7. медицинские документы (открыть фйл)

• Форма подачи заявлений:

— электронная через портал Госуслуг (перейти на портал)
в МФЦ,
— в школу-интернат №9

*****************************************

Конфликтная комиссия

Для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или) выбора общеобразовательной организации необходимо обращаться  в конфликтную комиссию Калининского района Санкт-Петербурга.

Прием документов (открыть список) осуществляется по адресу:
Арсенальная наб., д.13/1, каб. 29
во вторник с 15:00 до 17:00 и в четверг с 10:00 до 12:00.

Вся информация по конфликтной комиссии находится на сайте  http://oo-kalina.ru/2014-03-05-17-00-04 отдела образования:

В связи с режимом функционирования образовательного учреждения в условиях распространения новой коронавирусной инфекци  документы можно направить по почте (почта России или экспресс-почта) — на адрес: Арсенальная наб., д.13/1, Санкт-Петербург, 195009 отдел образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга;

или на адрес электронной почты:1_klass@tukalin.gov.spb.ru