23 октября  в  Санкт-Петербургской Академии Постдипломного Педагогического Образования  состоялся  III  тур регионального конкурса   Информационно-библиотечных центров победителем    третьей номинации  «Библиотека образовательного учреждения: интеллект-центр для развития обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»   стала заведующая школьной библиотекой Лаврентьева Влада Дмитриевна.влада биб
В  двух первых тура конкурса Влада Дмитриевна   была абсолютным  победителем, и на заключительном этапе  она также  смогла  сохранить  лидерские позиции. Предложенная на III  туре  конкурса  презентация помогла  завоевать  1  место  в региональном конкурсе  информационно-библиотечных центров. Представленный  обобщённый  опыт работы  школьной  библиотеки  стал  интересен  не  только  членам жюри, но и участникам конкурса.  Помимо  почётного  1 места  Лаврентьева В.Д. получила ещё  и ключ от электронной  библиотеки.

грамота Владысертификат вла